|
제품 상세 정보:
|
| Name: | 21.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 2000 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 476.06*267.79mm |
| Outline Dimension: | 495.6*292.2*13.6mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 강조하다: | 21.5인치 고 밝기 LCD 디스플레이,야외용 TFT LCD 디스플레이 2000니트,D-LED 타입 LCD 디스플레이 |
||
| 모델 | LCMA-RX0215GT03-Z200 |
| 브랜드 | 로진 |
| 시리즈 | 높은 밝기 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 (인치) | 21.5 |
| 밝기 | 2000mits |
| 결의 | 1920 * 1080 |
| 활동 영역 | 476.06 * 267.79mm |
| 전체 크기 | 495.6 * 292.2 * 13.6mm |
| 관점 | 89/89/89/89 |
| 인터페이스 정의 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 1500:1 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰