|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 21.5인치 TFT LCD 디스플레이 | 패널 크기: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| 해결: | 1920*1080 | 명도: | 1000(일반) |
| 종횡비: | 16:9 | 활성 영역: | 476.64*268.11mm |
| 개략 차원: | 495.6*292.2*9.5mm | 인터페이스: | LVDS(2채널, 8비트) |
| 강조하다: | 21.5인치 방수 LCD 디스플레이,야외 측정용 TFT 디스플레이,장치용 고 밝기 LCD |
||
| 브랜드 | Rogin |
|---|---|
| 시리즈 | 고휘도 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 (인치) | 21.5 |
| 모델 | LCMA-RX0215GB16-C100 |
| 밝기 | 1000 니트 |
| 해상도 | 1920 × 1080 |
| 활성 영역 | 476.64 × 268.11 mm |
| 전체 크기 | 495.6 × 292.2 × 9.5 mm |
| 시야각 | 89/89/89/89 |
| 인터페이스 정의 | LVDS (2채널, 8비트) |
| 백라이트 유형 | WLED |
| 명암비 | 1000:1 |
| 화면 비율 | 16:9 |
| 터치 패널 | 없음 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰