|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 정사각형 LCD 패널 | 패널 크기: | 35.6인치 |
|---|---|---|---|
| 명도: | 500 니트 | 해결: | 950*1080 |
| 활성 영역: | 598.5*680.4mm | 전체 크기: | 628.6*711*25.3mm |
| 강조하다: | 고 콘트라스트 정사각형 LCD 패널,평면 LCD 패널 35.6 인치,평면 LCD 패널 500nit |
||
| 브랜드 | 로진 |
|---|---|
| 시리즈 | 평면 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 | 350.6인치 |
| 모델 | LCMA-RX0356ZJ02-C050 |
| 밝기 | 500 니트 |
| 전력 소비 | 34W |
| 결의 | 950×1080 |
| 활동 영역 | 598.5×680.4mm |
| 전체 크기 | 628.6×711×25.3mm |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 1300:1 |
| 측면 비율 | 8:9 |
| 터치 패널 | 선택 사항 |
| 작동 온도 | 0~50°C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰