|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | LCD 광고 기계 | 패널 사이즈: | 48인치 |
|---|---|---|---|
| 결의: | 3840*540 | 밝기: | 4000 알 |
| 활동 영역: | 1209.6*170.1mm | 전체적인 크기: | 1239*208*90mm |
| 강조하다: | 상업용 LCD 광고판,48인치 LCD 광고판,LCD 광고판 3840*540 |
||
48인치 LCD 광고판 3840*540 4000nits
사양∙
LCMA-RX0480ZJ01-Z400
| 브랜드 | 로진 |
| 시리즈 | 상업용 디스플레이 머신 |
| 패널 크기 | 48인치 |
| 모델 | LCMA-RX0480ZJ01-Z400 |
| 기계 종류 | 디스플레이 기능 |
| 밝기 | 4000 니트 |
| 전력 소비 | 정규표의 규정에 따라 |
| 결의 | 3840*540 |
| 활동 영역 | 1209.6*170.1mm |
| 전체 크기 | 1239*208*90mm |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 1300:1 |
| 측면 비율 | 16:2.25 |
| 터치 패널 | 선택 사항 |
| 작동 온도 | 0~50°C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰