|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | LCD 광고 기계 | 패널 사이즈: | 49.5인치 |
|---|---|---|---|
| 결의: | 3840*1080 | 밝기: | 700 알 |
| 활동 영역: | 1209.6*340.2mm | 전체적인 크기: | 1239.6*370.2*38mm |
| 강조하다: | 700nits 디지털 광고 화면,디지털 광고 화면 49.5 인치,디지털 사이니지 LCD 광고 3840*1080 |
||
49.5인치 3840*1080 700nits 안드로이드 시스템 높은 콘트라스트 메시지 전송 소프트웨어
사양∙
LCMA-RX0495ZJ05-C070
| 브랜드 | 로진 |
| 시리즈 | 상업용 디스플레이 머신 |
| 패널 크기 | 490.5인치 |
| 모델 | LCMA-RX0495ZJ05-C070 |
| 기계 종류 | 안드로이드 시스템, 높은 콘트라스트, 메시지 전송 소프트웨어 |
| 밝기 | 700 니트 |
| 전력 소비 | 정규표의 규정에 따라 |
| 결의 | 3840*1080 |
| 활동 영역 | 1209.6*340.2mm |
| 전체 크기 | 1239.6*370.2*38mm |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 1300:1 |
| 측면 비율 | 16:4.5 |
| 터치 패널 | 선택 사항 |
| 작동 온도 | 0~50°C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰