|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 정사각형 LCD 디스플레이 | 패널 크기: | 22 인치 |
|---|---|---|---|
| 명도: | 400 알 | 해결: | 1920*1920 |
| 활성 영역: | 394.56*394.56mm | 전체 크기: | 409.56*409.56*7.6mm |
| 강조하다: | 22 평방 인치 LCD 디스플레이,평면 LCD 디스플레이 1920*1920,400nits LVDS LCD 모듈 |
||
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 이름 | 평면 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 | 22인치 |
| 밝기 | 400 니트 |
| 결의 | 1920*1920년 |
| 활동 영역 | 394.56*394.56mm |
| 전체 크기 | 409.56*409.56*7.6mm |
22인치 사각형 LCD 디스플레이 1920*1920 400nits 0-50°C LVDS LCD 모듈
| 모델 | LCMA-RX0220TB01-C040 |
| 브랜드 | 로진 |
| 시리즈 | 평면 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 | 22인치 |
| 기계 종류 | LCD 모듈 |
| 밝기 | 400 니트 |
| 전력 소비 | 정규표의 규정에 따라 |
| 결의 | 1920*1920년 |
| 활동 영역 | 394.56*394.56mm |
| 전체 크기 | 409.56*409.56*7.6mm |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 측면 비율 | 1:1 |
| 터치 패널 | 선택 사항 |
| 작동 온도 | 0~50°C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰