|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | LCD 광고 기계 | 패널 사이즈: | 55" |
|---|---|---|---|
| 결의: | 1920*1080 | 밝기: | 800 알 |
| 활동 영역: | 1209.6*680.4mm | 전체적인 크기: | 1242.1*718*56.1mm |
| 강조하다: | 55인치 LCD 광고 머신,2000nits LCD 광고 머신,LCMA-RX0550GB10-Z200 |
||
55인치 화면 1920*1080 0-50°C 높은 밝기 TFT
사양∙
LCMA-RX0550GB10-Z200
| 브랜드 | 로진 |
| 시리즈 | TFT |
| 패널 크기 | 55인치 |
| 모델 | LCMA-RX0550GB10-Z200 |
| 밝기 | 2천개 |
| 결의 | 1920*1080 |
| 활동 영역 | 1209.6*680.4mm |
| 전체 크기 | 1242.1*718*56.1mm |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 1200:1 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 터치 패널 | 선택 사항 |
| 작동 온도 | 0~50°C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰