|
제품 상세 정보:
|
| 패널 크기: | 23.8인치 | 해결: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| 명도: | 1000(일반) | 종횡비: | 16 : 9 |
| 활성 영역: | 527.04*296.46mm | 개요 차원: | 544.8*320.5*11.7mm |
| 강조하다: | 23.8인치 고휘도 LCD 디스플레이,LVDS 인터페이스 LCD 디스플레이,메뉴 애플리케이션 LCD 화면 |
||
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 패널 크기 | 23.8 " |
| 해결 | 1920*1080 |
| 명도 | 1000 (타이핑) |
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 활성 영역 | 527.04*296.46mm |
| 개요 차원 | 544.8*320.5*11.7mm |
| 상표 | 로핀 |
| 시리즈 | 높은 밝기 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 (인치) | 23.8 |
| 모델 | LCMA-RX0238GI03-C100 |
| 명도 | 1000 |
| 해결 | 1920*1080 |
| 활성 영역 | 527.04*296.46 |
| 전체 크기 | 544.8*320.5*11.7 |
| 보기 각도 | 89/89/89/89 |
| 인터페이스 정의 | LVD (2 ch, 8 비트) |
| 백라이트 유형 | wled |
| 대비 비율 | 3000 : 1 |
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 터치 패널 | 없이 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 ℃ |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰