|
제품 상세 정보:
|
| 패널 크기: | 24" | 해결: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| 명도: | 1000(일반) | 종횡비: | 16 : 9 |
| 활성 영역: | 531.36*298.89mm | 개요 차원: | 556*323.2*17mm |
| 강조하다: | LVDS 인터페이스를 갖춘 24인치 LCD 디스플레이,고휘도 LCD 디스플레이 맞춤 제작,LCMA-RX0240GA01-C100 LCD 모듈 |
||
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 패널 크기 | 24인치 |
| 결의 | 1920*1080 |
| 밝기 | 1000 (형) |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 활동 영역 | 531.36*298.89mm |
| 윤곽 차원 | 556*323.2*17mm |
| 브랜드 | 로진 |
| 시리즈 | 높은 밝기 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 (인치) | 24 |
| 모델 | LCMA-RX0240GA01-C100 |
| 밝기 | 1000 |
| 결의 | 1920*1080 |
| 활동 영역 | 531.36*29889 |
| 전체 크기 | 556*323.2*17 |
| 관점 | 89/89/89/89 |
| 인터페이스 정의 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 5000:1 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 작동 온도 | -20~70°C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰