|
제품 상세 정보:
|
| 패널 크기: | 65 " | 해결: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| 명도: | 2000 (유형) | 작동 온도: | 0 ~ 50 ℃ |
| 활성 영역: | 1428.48*803.52mm | 개요 차원: | 1452.4*827.5*59 mm |
| 이름: | 고 휘도 LCD 디스플레이 | ||
| 강조하다: | 65 inch LCD TFT display,2000 nits brightness commercial display,V-by-One LCD display |
||
| Brand | Rogin |
|---|---|
| Series | High Brightness LCD Display |
| Panel Size | 65 inch |
| Model | LCMA-RX0650GL04-Z200 |
| Brightness | 2000 |
| Power Consumption | 326 W |
| Resolution | 1920*1080 |
| Active Area | 1428.48*803.52 mm |
| Overall Size | 1452.4*827.5*59 mm |
| Viewing Angle | 89/89/89/89 |
| Interface Definition | V-by-One 8 lane |
| Backlight Type | WLED |
| Contrast Ratio | 1300:1 |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Touch Panel | Without |
| Operating Temperature | 0~50℃ |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰