|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 바형 LCD 광고기 | 패널 크기: | 43.9인치 |
|---|---|---|---|
| 해결: | 1920*540 | 명도: | 700(일반) |
| 작동 온도.: | 0 ~ 50 ℃ | 활성 영역: | 1073.78*604mm |
| 개략 차원: | 1833*363*34mm | 원격 제어: | 지원하다 |
| 와이파이 안테나: | 4G/길이 50MM | ||
| 강조하다: | 43.9인치 막대형 TFT 디스플레이,수직 스크린 광고 기계,실내외용 LCD 광고 디스플레이 |
||
43.9 인치 바 타입 TFT 디스플레이 광고 기계 수직 화면 실내 및 야외 응용
| 브랜드 | 로진 |
|---|---|
| 시리즈 | LCD 광고 기계 |
| 패널 크기 | 430.9인치 |
| 모델 | RX0439ZJ01-C070 |
| 밝기 | 700 |
| 결의 | 1920*540 |
| 활동 영역 | 1073.78*604mm |
| 전체 크기 | 1833*363*34mm |
| 인터페이스 정의 | USB OTG, USB 2.0 HDMI OUT |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 1100:1 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 작동 온도 | 0~50 °C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰