|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | LCD 광고 기계 | 패널 크기: | 27 " |
|---|---|---|---|
| 해결: | 1920*1080 | 명도: | 300 (Typ.) |
| 작동 온도.: | 0 ~ 50 ℃ | 활성 영역: | 597.88*336.312mm |
| 개략 차원: | 623.9*367.7*43.3mm | ||
| 강조하다: | 27인치 LCD 광고 기계,1920x1080 해상도의 광고 디스플레이,300nits 밝기 LCD 화면 |
||
| 브랜드 | 로진 |
|---|---|
| 시리즈 | LCD 광고 기계 |
| 패널 크기 | 27인치 |
| 모델 | LCMA-RX0270ZJ03-C030 |
| 밝기 | 300니트 |
| 결의 | 1920×1080 |
| 활동 영역 | 597.88×336.312mm |
| 전체 크기 | 623.9×367.7×43.3mm |
| 인터페이스 정의 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 1000:1 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 작동 온도 | 0~50 °C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰