|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | LCD 광고 기계 | 패널 크기: | 35.6 " |
|---|---|---|---|
| 해결: | 1900*2160 | 명도: | 500 (유형) |
| 작동 온도.: | 0 ~ 50 ℃ | 활성 영역: | 598.5*680.4mm |
| 개략 차원: | 772*692mm | ||
| 강조하다: | 35.6인치 TFT LCD 디스플레이,안드로이드 9.0 LCD 광고 기계,실내 상업용 LCD 디스플레이 |
||
| 브랜드 | 로진 |
|---|---|
| 시리즈 | LCD 광고 기계 |
| 패널 크기 | 350.6인치 |
| 모델 | LCMA-RX0356ZJ01-C050 |
| 밝기 | 500 |
| 결의 | 1900*2160 |
| 활동 영역 | 598.5*680.4mm |
| 전체 크기 | 772*692mm |
| 인터페이스 정의 | V-by-One 8번 차선 |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 1300:1 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 작동 온도 | 0~50 °C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰