|
제품 상세 정보:
|
| Name: | 18.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 18.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 1200 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 408.96*230.04mm |
| Outline Dimension: | 430.4*254.6*12mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 강조하다: | 18.5인치 TFT LCD 디스플레이,고 밝기 LCD 디스플레이 1200nits,E-LED형 LCD 디스플레이 |
||
| 모델 | LCMA-RX0185GB03-C120 |
| 브랜드 | 로진 |
| 시리즈 | 높은 밝기 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 (인치) | 18.5 |
| 밝기 | 1200 니트 |
| 결의 | 1920 * 1080 |
| 활동 영역 | 408.96 * 230.04mm |
| 전체 크기 | 430.4 * 254.6 * 12mm |
| 관점 | 89/89/89/89 |
| 인터페이스 정의 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 1000:1 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 작동 온도 | -30°C ~ 80°C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰