|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 10.4 인치 TFT LCD 디스플레이 | 패널 크기: | 10.4" |
|---|---|---|---|
| 해결: | 1024*768 | 명도: | 1500(일반) |
| 종횡비: | 4:3 | 활성 영역: | 210.43*157.824mm |
| 개략 차원: | 227*175.8*9.2mm | 인터페이스: | LVDS(1채널, 6/8비트) |
| 강조하다: | 10.4인치 고 밝기 TFT 디스플레이,산업 제어 LCD 디스플레이,높은 밝기의 TFT 화면 |
||
| 브랜드 | Rogin |
|---|---|
| 시리즈 | 고휘도 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 (인치) | 10.4 |
| 모델 | LCMA-RX0104GR02-C150 |
| 휘도 | 1500 니트 |
| 해상도 | 1024 × 768 |
| 활성 영역 | 210.43 × 157.824 mm |
| 전체 크기 | 227 × 175.8 × 9.2 mm |
| 시야각 | 85/85/85/85 |
| 인터페이스 정의 | LVDS (1채널, 6/8비트) |
| 백라이트 유형 | WLED |
| 명암비 | 900:1 |
| 화면 비율 | 4:3 |
| 터치 패널 | 없음 |
| 작동 온도 | -30°C ~ 80°C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰