|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 65인치 LCD 디스플레이 | 패널 크기: | 65 " |
|---|---|---|---|
| 해결: | 3840*2160 | 명도: | 3500 (타이핑) |
| 작동 온도: | 0~50℃ | 활성 영역: | 1428.48*803.52 |
| 개략 차원: | 1454*828.7*58.6mm | ||
| 강조하다: | 65인치 고휘도 LCD 디스플레이,3500니트 야외 LCD 디스플레이,대형 LCD 디스플레이 (보증 포함) |
||
| 브랜드 | Rogin |
| 시리즈 | 고휘도 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 | 65인치 |
| 모델 | LCMA-RX0650GL11-Z350 |
| 밝기 | 3500니트 (맞춤 설정 지원) |
| 해상도 | 3840×2160 (4K) |
| 활성 영역 | 1428.48×803.52 mm |
| 전체 크기 | 1454×828.7×58.6 mm |
| 시야각 | 89/89/89/89 |
| 인터페이스 정의 | V-by-One 8 레인 |
| 백라이트 유형 | WLED |
| 명암비 | 1200:1 |
| 화면 비율 | 16:9 |
| 터치 패널 | 없음 |
| 작동 온도 | 0~50℃ |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰