|
제품 상세 정보:
|
| 패널 크기: | 43 " | 해결: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| 명도: | 3500 (타이핑) | 작동 온도: | - 20~70' C |
| 활성 영역: | 940.9*529.25mm | 개략 차원: | 966.8*554.8*60.7mm |
| 시야각: | 89/89/89/89 | ||
| 강조하다: | 43인치 높은 밝기의 TFT 디스플레이,직선형 백라이트 LCD 디스플레이,3500nits 밝기 TFT 화면 |
||
이 43인치 고휘도 TFT 디스플레이는 최대 3500니트 밝기를 지원하는 직접형 백라이트 솔루션을 특징으로 하며, 까다로운 실외 및 산업용 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
| 모델 번호 | LCMA-RX0430GB13-Z350 V1 |
| 브랜드 | Rogin |
| 시리즈 | 고휘도 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 | 43인치 |
| 밝기 | 3500 니트 |
| 해상도 | 1920 × 1080 |
| 활성 영역 | 940.9 × 529.25 mm |
| 전체 크기 | 966.8 × 554.8 × 60.7 mm |
| 시야각 | 89°/89°/89°/89° |
| 인터페이스 정의 | LVDS (2채널, 8비트) |
| 백라이트 유형 | WLED |
| 명암비 | 1200:1 |
| 화면 비율 | 16:9 |
| 터치 패널 | 없음 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰