|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 고휘도 LCD 디스플레이 기계 | 패널 크기: | 55" |
|---|---|---|---|
| 해결: | 1920*1080 | 명도: | 3500 (타이핑) |
| 작동 온도.: | 0~50℃ | 활성 영역: | 1209.6x680.4mm |
| 개략 차원: | 1235*705.4*56.1mm | ||
| 강조하다: | 55인치 FHD TFT 디스플레이,고 밝기 LCD 광고 기계,커스터마이징 가능한 TFT 디스플레이 화면 |
||
| 브랜드 | 로진 |
| 시리즈 | 높은 밝기 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 | 55인치 |
| 모델 | RX0550ZJ02-Z350 |
| 밝기 | 3500 닛 (대화 지원) |
| 결의 | 1920 * 1080 (Full HD) |
| 활동 영역 | 1209.6 * 680.4mm |
| 전체 크기 | 1235*705.4*56.1mm |
| 인터페이스 정의 | DC (12V) |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 3000:1 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰