|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 라운드 LCD 디스플레이 | 패널 크기: | 7.6인치 |
|---|---|---|---|
| 명도: | 1000니트 | 해결: | 800*800 |
| 활동 영역: | 135.36*135.36mm | 전체 사이즈: | 142.56*148.24*5.1mm |
7.6인치 원형 LCD 지원 1000nits MIPI 인터페이스 솔루션으로 높은 밝기
제품 장점∙
1고해상도 이미지 품질, 독특한 디자인
2여러 재생 모드, USB / 인터넷 재생 및 신호 재생을 지원합니다.
3클라우드 관리를 통해 원격 출판, 신속하고 편리합니다.
제품 사용 ∙
1- 집 장식.
2쇼핑몰/슈퍼마켓
3옷, 보석, 화장품 전문점
4전시실
사양∙
RX076-30MB-A1
| 브랜드 | 로진 |
| 시리즈 | 특수 모양 LCD 디스플레이 원형 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 | 70.6인치 |
| 모델 | RX076-30MB-A1 |
| 밝기 | 1000나이트 |
| 전력 소비 | 정규표의 규정에 따라 |
| 결의 | 800*800 |
| 활동 영역 | 135.36*135.36mm |
| 전체 크기 | 142.56*148.24*5.1mm |
| 작동 온도 | -20~70°C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504