|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 바 LCD 디스플레이 | 패널 크기: | 24.6" |
|---|---|---|---|
| 해결: | 1920*578 | 명도: | 700(일반) |
| 작동 온도.: | 0 ~ 50 ℃ | 활성 영역: | 597.6*180mm |
| 개요 차원: | 623.5*208*13.57mm | ||
| 강조하다: | 24.6인치 바 타입 디스플레이,높은 명암비를 가진 바 타입 LCD 디스플레이,1920x578 해상도 바 디스플레이 |
||
| 브랜드 | 로진 |
|---|---|
| 시리즈 | 바 타입 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 | 240.6인치 |
| 모델 | LCMA-RX0246TA01-C070 |
| 밝기 | 700 |
| 결의 | 1920*578 |
| 활동 영역 | 597.6*180mm |
| 전체 크기 | 623.5*208*13.57mm |
| 인터페이스 정의 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 3000:1 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 작동 온도 | 0~50 °C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰