|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 바 LCD 디스플레이 | 패널 크기: | 28" |
|---|---|---|---|
| 해결: | 1920*360 | 명도: | 1000 (타이핑) |
| 작동 온도.: | 0 ~ 50 ℃ | 활성 영역: | 698.4*130.95mm |
| 개요 차원: | 698.4*167.3*17.2mm | ||
| 강조하다: | 28인치 막대기형 디스플레이,1920x360bar LCD 디스플레이,1000 니트 밝기 표시 |
||
28 인치 바 타입 디스플레이 1920 * 360 지원 1000nits 밝기 슈퍼마켓 라벨
| 브랜드 | 로진 |
|---|---|
| 시리즈 | 바 타입 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 | 28인치 |
| 모델 | LCMA-RX0280TA02-C100 |
| 밝기 | 1000 |
| 결의 | 1920*360 |
| 활동 영역 | 698.4*130.95mm |
| 전체 크기 | 698.4*167.3*17.2mm |
| 인터페이스 정의 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 4000:1 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 작동 온도 | 0~50 °C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰