|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 바 타입 LCD | 패널 크기: | 37.8" |
|---|---|---|---|
| 해결: | 1920*387 | 명도: | 2000년(일반) |
| 작동 온도.: | 0 ~ 50 ℃ | 활성 영역: | 941.18*190mm |
| 개략 차원: | 968.9*218*26.9mm | 인터페이스: | LVDS (2 ch, 8비트) |
| 강조하다: | 37.8인치 막대형 LCD 디스플레이,높은 밝기의 막대기형 디스플레이,1920x387 해상도의 TFT 디스플레이 |
||
| 브랜드 | 로진 |
|---|---|
| 시리즈 | 바 타입 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 | 370.8인치 |
| 모델 | LCMA-RX0378TL01-C200 |
| 밝기 | 2000 |
| 결의 | 1920×387 |
| 활동 영역 | 941.18×190mm |
| 전체 크기 | 968.9×218×26.9mm |
| 인터페이스 정의 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 1200:1 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 작동 온도 | 0~50 °C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰