|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 바 타입 LCD | 패널 크기: | 19.4" |
|---|---|---|---|
| 해결: | 1920*519 | 명도: | 700(일반) |
| 작동 온도.: | 0~50 C | 활성 영역: | 476.6*129mm |
| 개략 차원: | 503.2*156.2*14.5mm | 인터페이스: | LVDS(2채널, 8비트) |
| 강조하다: | 바 타입 TFT LCD 자동차 디스플레이,차량 계기판 LCD 모듈,자동차 대시보드용 바 타입 LCD |
||
| 브랜드 | 로진 |
|---|---|
| 시리즈 | 절단 (바) 타입 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 | 190.4인치 |
| 밝기 | 700 닛 (대화 지원) |
| 결의 | 1920 × 519 |
| 활동 영역 | 476.6 × 129mm |
| 전체 크기 | 503.2 × 156.2 × 14.5 mm |
| 인터페이스 정의 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 3000:1 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 작동 온도 | 0~50 °C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰