|
제품 상세 정보:
|
| 패널 크기: | 21.9" | 해결: | 1920*712 |
|---|---|---|---|
| 명도: | 1000(일반) | 작동 온도.: | 0~50℃ |
| 활성 영역: | 527.04*195.5mm(AA) | 개략 차원: | 548.4*222.2*14.5mm |
| 이름: | 직사각형 형태 LCD 디스플레이 | ||
| 강조하다: | 21.9인치 바 타입 LCD 화면,산업용 TFT LCD 디스플레이,공장 자동화 모니터 화면 |
||
| 모델 번호 | LCMA-RX0219TA01-C100 |
| 브랜드 | Rogin |
| 시리즈 | 바 타입 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 | 21.9인치 |
| 밝기 | 1000 니트 (맞춤형 지원) |
| 소비 전력 | 25 W |
| 해상도 | 1920 × 712 |
| 활성 영역 | 527.04 × 195.5 mm |
| 전체 크기 | 548.4 × 222.2 × 14.5 mm |
| 시야각 | 85/85/85/85 |
| 인터페이스 정의 | LVDS (2채널, 8비트) |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 명암비 | 3000:1 |
| 화면 비율 | 16:5.93 |
| 터치 패널 | 없음 |
| 작동 온도 | 0~50 ℃ |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰