|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 바 타입 LCD | 패널 크기: | 49.5" |
|---|---|---|---|
| 해결: | 1920*540 | 명도: | 2000년(일반) |
| 작동 온도.: | -20~70℃ | 활성 영역: | 1209.6*340.2mm |
| 개략 차원: | 1233.6*364.2*54mm | ||
| 강조하다: | 49.5인치 외관 TFT LCD 모듈,높은 밝기의 막대기형 LCD 디스플레이,디지털 사이니지 바 LCD 모듈 |
||
| 브랜드 | 로진 |
| 시리즈 | 막대기형 LCD 디스플레이 (절단 솔루션) |
| 패널 크기 | 490.5인치 |
| 모델 | LCMA-RX0495TB08-Z200 |
| 밝기 | 2000 니트 (특별 지원) |
| 결의 | 1920 × 540 |
| 활동 영역 | 1209.6 × 340.2 mm |
| 전체 크기 | 1233.6 × 364.2 × 54mm |
| 인터페이스 정의 | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 콘트라스트 비율 | 1000:1 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰