|
제품 상세 정보:
|
| 패널 크기: | 9" | 해결: | 1280*448 |
|---|---|---|---|
| 명도: | 500(일반) | 활성 영역: | 216.96*76mm |
| 개략 차원: | 228*90*13mm | 이름: | 직사각형 형태 LCD 디스플레이 |
| 강조하다: | 9인치 막대형 LCD 디스플레이,스마트 홈용 TFT LCD,장치 제어 인터페이스 디스플레이 |
||
| 모델 | LCMA-RX090H-0100 |
|---|---|
| 브랜드 | Rogin |
| 시리즈 | 바 타입 LCD 디스플레이 |
| 패널 크기 | 9.0인치 |
| 밝기 | 500 니트 (맞춤 설정 지원) |
| 소비 전력 | 2.52W |
| 해상도 | 1280 × 448 |
| 활성 영역 | 216.96 × 76 mm |
| 전체 크기 | 228 × 90 × 13 mm |
| 시야각 | 85/85/85/85 |
| 인터페이스 정의 | LVDS (1채널, 8비트) |
| 백라이트 타입 | WLED |
| 명암비 | 1000:1 |
| 화면 비율 | 20:7 |
| 터치 패널 | 없음 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
담당자: Kelvin Zhu
전화 번호: +86 15919061504
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰